2003 Berenberg Polo Derby Spielplan

Die Vorrunde geht bis einschließlich zum 13. Juni. Am 14. Juni finden dann die Endausscheidungen statt und am 15. Juni das Finale

Die Ergebnisse der einzelnen Spiele werden während der Spieltage auch an dieser Stelle bekannt gegeben.

Freitag, 06. Juni 2003 – 1. Wochenende
14:30 – 15:45 Rolex vs Tom Tailor 6 : 7
15:45 – 17:00 Berenberg vs Sunseeker 4 : 2
17:00 – 18:15 B & G / Vertu vs Bentley 2 : 6


Samstag, 07. Juni 2003
14:00 – 15:30 B & G / Vertu vs Tom Tailor 4 : 10
15:30 – 17:00 Meissler & Co vs Berenberg 6 : 6
17:00 – 18:30 Lanson vs Sunseeker 6 : 5


Sonntag, 08. Juni 2003
14:00 – 15:30 Berenberg vs Lanson 7 : 4
15:30 – 17:00 Rolex vs Bentley 7 : 2
17:00 – 18:30 Meissler & Co vs Sunseeker 4 : 5


Freitag, 13. Juni 2003 – 2. Wochenende
15:00 – 16:15 Meissler & Co vs Lanson 5 : 4
16:15 – 17:30 Tom Tailor vs Bentley 8 : 5
17:30 – 18:45 Rolex vs B & G / Vertu 3 : 3


Samstag, 14. Juni 2003 – Endausscheidung
13:00 – 14:15 Lanson vs B & G / Vertu 8 : 2
14:15 – 15:30 Sunseeker vs Bentley 8 : 5
15:30 – 16:45 Berenberg vs Rolex 4 : 5
16:45 – 18:00 Meissler & Co vs Tom Tailor 8 : 5


Sonntag, 15. Juni 2003 – Finale
13:00 – 14:15 B & G / Vertu vs Bentley 4 : 5
14:15 – 15:30 Lanson vs Sunseeker 5 : 6
15:30 – 16:45 Berenberg vs Tom Tailor 5 : 4
16:45 – 18:00 Rolex vs Meissler & Co 6 : 8

2003 Berenberg Polo Derby Spielplan

Die Vorrunde geht bis einschließlich zum 13. Juni. Am 14. Juni finden dann die Endausscheidungen statt und am 15. Juni das Finale

Die Ergebnisse der einzelnen Spiele werden während der Spieltage auch an dieser Stelle bekannt gegeben.

Freitag, 06. Juni 2003 – 1. Wochenende
14:30 – 15:45 Rolex vs Tom Tailor 6 : 7
15:45 – 17:00 Berenberg vs Sunseeker 4 : 2
17:00 – 18:15 B & G / Vertu vs Bentley 2 : 6


Samstag, 07. Juni 2003
14:00 – 15:30 B & G / Vertu vs Tom Tailor 4 : 10
15:30 – 17:00 Meissler & Co vs Berenberg 6 : 6
17:00 – 18:30 Lanson vs Sunseeker 6 : 5


Sonntag, 08. Juni 2003
14:00 – 15:30 Berenberg vs Lanson 7 : 4
15:30 – 17:00 Rolex vs Bentley 7 : 2
17:00 – 18:30 Meissler & Co vs Sunseeker 4 : 5


Freitag, 13. Juni 2003 – 2. Wochenende
15:00 – 16:15 Meissler & Co vs Lanson 5 : 4
16:15 – 17:30 Tom Tailor vs Bentley 8 : 5
17:30 – 18:45 Rolex vs B & G / Vertu 3 : 3


Samstag, 14. Juni 2003 – Endausscheidung
13:00 – 14:15 Lanson vs B & G / Vertu 8 : 2
14:15 – 15:30 Sunseeker vs Bentley 8 : 5
15:30 – 16:45 Berenberg vs Rolex 4 : 5
16:45 – 18:00 Meissler & Co vs Tom Tailor 8 : 5


Sonntag, 15. Juni 2003 – Finale
13:00 – 14:15 B & G / Vertu vs Bentley 4 : 5
14:15 – 15:30 Lanson vs Sunseeker 5 : 6
15:30 – 16:45 Berenberg vs Tom Tailor 5 : 4
16:45 – 18:00 Rolex vs Meissler & Co 6 : 8